05 декабря 2017

14 декабря в городе Сортавала будет организован обучающий  семинар по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере государственных и муниципальных закупок.

14 декабря в городе Сортавала для предпринимателей будет организован семинар – практикум «Применение законодательства о контрактной системе».

В рамках семинара будут рассмотрены основные изменения законодательства о контрактной системе путем моделирования различных практических ситуаций и «опасностей», с которыми может столкнуться Поставщик (подрядчик, исполнитель). 

В программе:

  1. Поиск закупок товаров, работ и услуг.
  2. Особенности заключения, исполнения и расторжения контракта. Правовые последствия для Поставщика (подрядчика, исполнителя) в связи с односторонним отказом Заказчика от исполнения контракта.
  3. Обжалование действий и/или бездействий Заказчика, уполномоченного органа, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссии по осуществлению закупок, ее членов, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.

Эксперты: Лешко Валентина Олеговна - эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия в сфере государственных закупок, антимонопольного регулирования и рекламы; Балаев Борис Викторович, ООО Первая специализированная организация  «Государственный заказ».

Организаторами семинара выступают: Общественная  приемная Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия.
Дата и время проведения: 14 декабря, 11.00-16.00
Регистрация участников: 10.30 – 11.00
Место проведения: г. Сортавала, ул. Карельская, д. 22 , «Социально – культурный молодёжный центр».

Приглашаем вас  принять участие в семинаре!
Зарегистрироваться для участия в семинаре и индивидуальных консультациях можно заполнив РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ и отправив ее по адресу: op-karelia@mail.ru

Справки по телефону: 8 911-408-04-85

Файлы