27 мая 2022

Стартует конкурс «Лучшие практики наставничества Республики Карелия» в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия начинает прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества Республики Карелия».

Цель конкурса - выявление и распространение опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрение и признание наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Республике Карелия.

Участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества Республики Карелия» позволит повысить имидж предприятия в вопросе наставничества, а также кадровой политики компании.

Принять участие можно в 4 номинациях:

«Наставничество в области повышения производительности труда»;

«Наставничество в профессиональном самоопределении»;

«Наставничество в профессиональном развитии молодежи»;

«Наставничество в области прорывных технологий».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 мая по 27 июня 2022 года в Министерстве экономического развития и промышленности Республики Карелия по адресу: 185035, г. Петрозаводск, ул. Андропова, д. 2,  с 09.00 до 17.15 по будним дням, а также направляются в электронном виде на электронную почту economy@karelia.ru.

 Перечень документов, предоставляемых претендентами:

 - Заявка по установленной форме;

- документы, содержащие описание практик наставничества в соответствии с номинацией конкурса (пункт 17 Положения о проведении конкурса).

К участию допускаются предприятия, имеющие статус участника нацпроекта «Производительность труда».

Участие в конкурсе является бесплатным.

По вопросам можно обращаться по телефонам +7 (8142) 55-98-01 (доб. 371, 313) или по электронной почте kubinec@economy.onego.ru, vihareva@economy.onego.ru.

Подведение итогов конкурса состоится в июле 2022 года. Предприятия с лучшими практиками и программами наставничества смогут заявить о себе на Всероссийском конкурсе «Лучшие практики наставничества».

Файлы