09 сентября 2019

Центры оказания услуг «Мой Бизнес» - новый подход к предоставлению госуслуг

Управлением Росреестра по Республике Карелия постоянно принимаются меры для предоставления государственных услуг качественно и быстро.

Оказывая бизнесу весь комплекс государственных услуг по регистрации прав и кадастровому учету недвижимости, предоставлению сведений из Реестра недвижимости, Управление уделяет особое внимание качеству оказания услуг для представителей предпринимательского сообщества.

В 2018 году МФЦ Республики Карелия открыл Центры оказания услуг для бизнеса «Мой Бизнес» (далее – ЦОУ для бизнеса «Мой Бизнес»)1 в Петрозаводске, где юридические лица или индивидуальные предприниматели могут получить необходимую консультацию по вопросам предоставления услуг в МФЦ, оперативно подать документы, и получить результат оказания услуги быстро и в максимально комфортной обстановке.

Подать заявление на предоставление услуг можно по предварительной записи по телефону (8142) 33-30-50, существует возможность записаться на сайте МФЦ Республики Карелия в разделе «Предварительная запись» (https://mfc-karelia.ru/infobox/remotereg/).

ЦОУ для бизнеса «Мой Бизнес» находятся по адресам:

  • г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д.41 (помещение Московского индустриального банка);
  • г. Петрозаводск, ул. Андропова, д.15 (помещение банка «Возрождение»).

В районах Карелии представители предпринимательского сообщества могут получить необходимый комплекс услуг в отделах МФЦ.

Представители бизнес-сообщества по достоинству оценят возможность получения необходимых государственных услуг, экономию временных затрат – деятельность центров «Мой Бизнес» направлена на снижение административных барьеров в сфере оказания госуслуг.

Материал подготовлен пресс-службой

Управления Росреестра по Республике Карелия

Файлы